Начальник Управления по работе с обращениями граждан Президента Татарстана Роза Килькеева встретилась с лениногорцами

28 сентября 2017 г., четверг

Сегодня в здании администрации  Лениногорского муниципального района прошел приём граждан начальником Управления Президента  Республики Татарстан по работе с обращениями граждан – Розой Рифкатовной Килькеевой.

Прием шел с 10 до 13 часов, Роза Килькеева очень внимательно выслушала всех лениногорцев, записавшихся на прием.

Во время выездного приема лениногорцы поднимали вопросы ЖКХ, улучшения жилищных условий, предоставление жилья, обеспечения техническими средствами реабилитации, благоустройства придомовых территорий, организации во дворах парковочных мест для инвалидов.

Роза Килькеева выслушала 10 человек. От заявителей приняты обращения, все вопросы взяты на контроль, авторам будут даны ответы в установленные законом сроки.