Греко-римская борьба

9 октября 2017 г., понедельник

6-7 октября 2017г. в г.Заинск прошло Первенство Республики Татарстан по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 г.р. и Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2001, 2004, 2005-2006 г.р., посвященные памяти МС СССР Мингазова И.Х.

В соревнованиях приняло участие 300 юных борцов из городов Казань, Зеленодольск, Набережные Челны, Чистополь, Заинск, Альметьевск, Бугульма, Уруссу, Азнакаево, Октябрьский, Белебей, Нижнекамск и Лениногорск.

Воспитанники отделения греко-римской борьбы Комплексной детско-юношеской спортивной школы №3 выступили успешно. Победителями Первенства РТ в своих весовых категориях стали Седов Тимофей, Таратынов Степан. Вторыми призерами РТ стали Киямов Ильсур, Сафин Нариман. Чатуров Сергей и Илюхин Егор стали третьими призерами.

Также третьими призерами стали участники Всероссийского турнира в своих весовых категориях: Лушников Павел, Низамов Айдар, Гимаев Данил.

Поздравляем!