Крутой «День подписчика» прошел в Лениногорске

16 мая 2018 г., среда

В преддверии Дня печати в Татарстане на центральной площади города состоялся День подписчика.

Праздник организовал филиал АО «ТАТМЕДИА» «Лениногорск-информ» при поддержке администрации Лениногорска, руководства и работников Дворца Культуры, волонтеров из школы № 2. Замечательные песни, танцы, игры стали настоящими украшениями праздниками. С детьми работали аниматоры, мастера аква грима. Немало было желающих подписаться на любимые газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы». Лениногорцы, подписавшиеся на эти газеты на второе полугодие 2018 года, получили листочки с волшебного дерева подарков. Всех подписавшихся в этот день приглашают в редакции газет «Лениногорские вести» и «Заман сулышы» обменять листочки на призы.