Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города с Днем эколога

5 июня 2018 г., вторник

Уважаемые экологи, работники природоохранных служб и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа по обеспечению экологической безопасности и оздоровлению окружающей среды, четкий контроль,  за всеми процессами на территории нашего района требуют серьезной ответственности и высокого профессионализма. Благодаря каждодневной работе экологических служб мы имеем возможность поддерживать и с каждым годом качественно улучшать состояние окружающей среды.

Безусловно, вся эта деятельность требует колоссальной ответственности, значительного мастерства и опыта в сфере защиты окружающей среды, знаний законодательной базы, наблюдательности и внимательности, развитого логического мышления, умения сосредотачиваться.

Вместе с тем, деятельность государственных природоохранных структур должна дополняться действенными делами со стороны общественных организаций и сознательностью каждого жителя района. Только общими усилиями  мы сможем обеспечить экологическую безопасность нашего края!

Уважаемые экологи! Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашем благородном труде, оптимизма, счастья и благополучия!