Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города с татарским народным праздником Сабантуй!

16 июня 2018 г., суббота

Уважаемые жители Лениногорского района! Дорогие гости!

От всей души поздравляю вас с одним из самых любимых народных праздников - Сабантуем!

Этот праздник широко отмечается во многих регионах Российской Федерации, в том числе на богатой и гостеприимной лениногорской земле. В нем заключен многовековой уклад и самобытность нашего народа. Сабантуй служит примером сохранения национальных традиций и своеобразным символом единения народа.

В этот день мы чествуем тружеников села, передовиков производства и победителей конкурсов профессионального мастерства. Народный праздник способствует и дружескому общению людей разных возрастов, национальностей и вероисповеданий.

Пусть этот народный праздник придаст новых сил и уверенности в завтрашнем дне, вдохновит на благородные дела и начинания во благо процветания нашего Лениногорска. Желаю всем жителям и гостям района крепкого здоровья, мира и благополучия.