Профилактические встречи с воспитанниками детских летних лагерей

2 июля 2018 г., понедельник

26 июня в рамках акции «Жизнь без наркотиков» стражи порядка Лениногорска совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Людмилой Наумовой, представителями комиссии по делам несовершеннолетних и государственной алкогольной инспекции РТ посетили детский оздоровительный  лагерь «Дружба» и «Олимпия».

В целях пропаганды здорового образа жизни, предупреждения и профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, а также формирования устойчивого отрицательного отношения к вредным привычкам с ребятами проведены беседы.

Начальник отделения ПДН ОМВД России по Лениногорскому району майор полиции Рузалия Фасахова рассказала об ответственности за совершение  различных правонарушений. Также сотрудники полиции обсудили с ребятами правила поведения на улицах с незнакомыми людьми, на дорогах и в общении между собой.

Во встречах приняли участие более 50 учеников.