Поздравили от всей души

2 июля 2018 г., понедельник

Сегодня на еженедельной планерке Глава Лениногорского района, мэр города Лениногорск Р.Г. Хусаинов поздравил с юбилеем и вручил подарки победителю и призерам конкурса.

За многолетнюю добросовестную работу в системе здравоохранения почетной грамотой Совета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан награжден заведующий хирургическим отделением, врач-детский хирург Детского стационара Лениногорской Центральной районной больницы Никифоров Валерий Дмитриевич.

По результатам санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов  Республики Татарстан «Эковесна 2018» награждается почетной грамотой Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан:

1. В номинации "Лучшее предприятие" общество с ограниченной ответственностью «ТНГ-ЛенГис»
  1. В номинации «Лучшая школа» муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №2»
  1. В номинации «Лучший детский сад» награждается муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №28 г.Лениногорска»
  1. В номинации «Лучшая семья» награждается семья Андреяновых Лениногорского муниципального района.