В Лениногорске прошел автопробег в честь Дня Победы

7 мая 2024 г., вторник

Сегодня в Лениногорске прошел автопробег, посвященный Дню Победы, с участием ветеранов, участников общественных объединений и участников специальной военной операции.

Праздничная колонна автомобилей стартовала с территории Лениногорской автошколы ДОСААФ РТ и проследовала по улицам города, мимо школ города и учебных заведений. Провезти главный символ Победы – Знамя Победы по улицам города, отдать дань уважения ветеранам, привлечь внимание жителей города к предстоящему празднику - такова была главная цель мероприятия, организованного Лениногорской автошколой ДОСААФ РТ.

Для участников автопробега был организован праздничный концерт с участием учеников и учителей школы №2, далее ветераны и участники СВО возложили цветы у мемориала «Вечный огонь».

Перед собравшимися выступил заместитель руководителя Исполкома города Лениногорск Сергей Семенов. Пожелал всем долгих лет жизни, мирного неба над головой.