Состоялась совместная сессия районного и городского Советов

15 июля 2016 г., пятница

Совместная сессия Советов Лениногорского муниципального района и муниципального образования «город Лениногорск» состоялась в зале заседаний под председательством главы района Рягата Хусаинова. В ее работе принял участие главный советник Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан  Айрат Латыпов.

Депутаты рассмотрели 15 вопросов, среди которых были: о внесении изменений и дополнений в решение Совета ЛМР о бюджете района на 2016 год; а также – в прогнозный план приватизации муниципальной собственности ЛМР на 2016 год; о схеме размещения рекламных конструкций; об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в ЛМР на 2016–2020 годы; об участии лениногорцев в республиканской акции «Чистый берег» и т.д. Подробно были обсуждены ситуация в сфере оборота алкогольной продукции и методы борьбы с алкоголизации населения. По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.