Лениногорский краеведческий музей проводит мультимедийное занятие "Антитеррор. Безопасность для детей"

6 сентября 2016 г., вторник

В целях укрепления межнационального и межконфессионального согласия в муниципальном районе, профилактики терроризма и экстремизма, формирования общественного мнения, направленного на создание атмосферы нетерпимости населения к проявлениям террористической и экстремистской идеологии с 1 по 30 сентября в Лениногорском районе объявлен месячник «Экстремизму – Нет!».

В рамках месячника сотрудники музея разработали мультимедийное занятие "Антитеррор. Безопасность для детей".

3 сентября состоялось первое занятие с учащимися 3"Б" класса школы №5. Дети узнали правила поведения в экстренных ситуациях, имитировали звонок в службу спасения и т.д.

Такие занятия будут проводиться в течение всего месячника по заявкам бесплатно.