Состоялось заседание Общественного Совета

15 сентября 2016 г., четверг

Вчера в муниципалитете состоялось первое организационное заседание Совета под председательством главы района Рягата Галиагзамовича Хусаинова.

В ходе заседания был избран Председатель Общественного Совета. Им вновь стал главный редактор газеты «Лениногорские Вести» Анатолий Кондратьев.

Рягат Галиагзамович поздравил Анатолия Арсентьевича с избранием на столь ответственную и нужную работу, пожелал ему и всему составу Совета плодотворной работы во благо всех лениногорцев. Председатель Совета, в свою очередь, поблагодарил всех его членов за оказанное высокое доверие и призвал совместно вести плодотворную работу.

Кстати в сентябре-октябре на повестку дня Совета будут вынесены вопросы, касающиеся детской смертности и работы городского транспорта.