В ТОСах проходят мероприятия в рамках Дня пожилых людей

3 октября 2016 г., понедельник

Внимание к нуждам людей старшего поколения – одно из приоритетных направлений территориальных общественных самоуправлений города. Более 2 000 неорганизованных пожилых жителей города поздравляют они  в эти дни.

Праздничные концерты с чаепитием «Мои года- мое богатство» прошли в ТОСах №1,2,3. Традиционно ветераны ТОСа №4 отмечают праздник в краеведческом музее на выставке «Мир моих увлечений». На базе библиотеки  для пожилых ТОС №6 была проведена литературно – музыкальная композиция «День добра, любви и понимания». Учащиеся лицея №12, гимназии №11 устроили концерт «Улыбка ваше сердце согревает» для  старшего поколения ТОСов №8 и 9.

Кроме этого всем пожилым горожанам ТОСовцы вручают подарки, организована адресная помощь одиноким нуждающимся ветеранам, активные ветераны приглашены на общегородское мероприятие. Все советы ТОСов  искренне поздравляют с Международным днем  пожилых и желают крепкого здоровья,  бодрости духа, долгих и счастливых лет жизни.