В Лениногорске прошел республиканский фестиваль «Спорт против наркотиков»

1 декабря 2016 г., четверг

В минувшее воскресенье, 27 ноября, Центр развития добровольчества  Татарстана  при поддержке Управления по делам молодежи, спорту и туризму Лениногорского района  провели  Республиканский  фестиваль «Спорт против наркотиков» на базе  спортивного  комплекса «Юность».

В фестивале приняли участие 9 команд из 17 учебных заведений города а. Все участники прошли Фест-спартакиаду, испытав свои силы на станциях: викторина, комплекс кроссфит, приседания  с мячом, гибкость, мини-фристайл, подбросы волейбольного мяча, станция препятствий, метание в цель, скакалка, заброс мяча в кольцо.

По результатам фестиваля были выбраны  команды, набравшие  наибольшее количество баллов. Все ребята  получили бодрый заряд  духа и хорошее настроение, а победители получили  памятные призы.