Ударим юмором по сигарете

1 декабря 2016 г., четверг

В рамках Всемирного дня отказа от курения инициативная группа Управления по делам молодежи, спорту и туризму провела муниципальный конкурс, участникам  которого  предлагалось  в юмористической форме представить свои работы,  под девизом «Ударим юмором по сигарете».

Цель конкурса ставилась таким образом, чтобы   просмотр  работ заставил зрителя  хоть на миг задуматься   об этой пагубной привычке и  о своем здоровье. На конкурс было представлено более 50 работ учащихся города и района.

Победителем конкурса стала Максимова Маша ученица МБОУ «СОШ №7» (8Б класс), второе место жюри присудило Алтынбаеву Айнуру, учащемуся МБОУ «Каркалинская ООШ» (8 класс),  третье место завоевала Степанова Аделина, ученица МБОУ «Гимназия №11» (9Б класс). Победители и участники награждены дипломами и памятными призами.