1 декабря 2016 г., четверг

Отдел Архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» сообщает, что в соответствии с постановлением Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» от 23.11.2016 №1753 «О сносе самовольно возведенных зданий, строений, сооружений на территории муниципального образования «Лениногорский муниципальный район», в декабре 2016 г. планируется снос самовольно возведённых строений, находящихся по адресам:

Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Ленинградская, д.47А;

Республика Татарстан, г.Лениногорск, пр.Шашина, д.76Б,

расположенных на территории общего пользования.

За более подробной информацией заинтересованные лица могут обратиться в отдел архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» по адресу: Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Тукая, д.7, либо по телефону 5-20-20.