В Лениногорске состоялся первый в 2017 году сход граждан

19 января 2017 г., четверг

Череду ежегодных зимних встреч открыл сход граждан микрорайона ЛТОСС№11, который состоялся 18 январе в актовом зале СОШ№8.

С отчетными докладами о проделанной работе за 2016 год выступили заместитель председателя ЛТОСС№11 Лиана Габидулина, директор ООО «ЖилСервис» Олег Баштанов, об организации досуга детей во внеурочное время рассказала директор школы №8 Елена Сергеева, об оперативной обстановке в городе и микрорайоне ЛТОСС№11 доложил участковый уполномоченный полиции Рамиль Аюпов. Мэр города Рягат Хусаинов в своем выступлении рассказал о социально-экономических показателях города и района за 2016 год, поделился планами на 2017. В конце своего выступления Глава наградил Благодарственным письмом жителя микрорайона Таскиру Камалтдинову за активное участие в жизни города.

Также на сходе присутствовали представители всех коммунальных и социальных служб, структур города. Жители смогли задать им интересующие вопросы.