На матчи Кубка Конфедераций FIFA не пустят без Паспорта болельщика

14 марта 2017 г., вторник

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан информирует , что к проведению в Российской Федерации, в том числе в г. Казани чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года разработана система идентификации болельщиков (Паспорт болельщика).

В порядке, установленном российскими властями, всем болельщикам для посещения матчей Кубка Конфедераций FIFA, на который они приобрели билеты, нужно будет получить Паспорт болельщика. Данный документ обязателен для всех болельщиков при посещении матчей Кубка конфедераций FIFA 2017 (в дальнейшем и чемпионата мира по футболу 2018), в том числе для детей.

Паспорт болельщика – документ, выдаваемый зрителям спортивных соревнований и необходимый для осуществления въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывающих в Российскую Федерацию в качестве зрителей спортивных соревнований, выезда из Российской Федерации таких граждан и лиц без гражданства, а также доступа зрителей спортивных соревнований на территории соответствующих стадионов в дни проведения матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедераций FIFA 2017.

Справочный материал по соревнованиям и паспорту болельщика>>

Заявка на оформление паспорта болельщика на Кубок Конфедерации FIFA 2017 в России>>

Персонифицированная карта (FAN ID)>>

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International