«КЦСОН «Исток-Башлангыч» посетила вокально-инструментальная группа «Хыял ижат торкеме»

29 мая 2017 г., понедельник

24 мая гостями социально-реабилитационного отделения ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗиСЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» стала вокально-инструментальная группа «Хыял ижат торкеме». Так солисткой Хаят Галиевой трижды лауреат конкурса «Балкыш» и руководителем группы Ринатом Гиматдиновым  виртуозным  баянистом были исполнены татарские народные песни и наигрыши. Такие встречи в социально-реабилитационном отделении уже стали традицией, они заполняют культурный досуг граждан пожилого возраста и инвалидов, заряжая их оптимизмом и хорошим настроением, что благотворно влияет на их комплексную реабилитацию.