Под прицелом у лениногорцев строительные и дорожные работы!

8 июня 2017 г., четверг

Уважаемые Лениногорцы! Администрация Лениногорского муниципального района призывает всех неравнодушных горожан и активистов присоединиться к контролю качества за выполнением ремонтных работ, о выявлениях нарушений в сфере ЖКХ, некачественного ремонта дорог, капитального ремонта: просим фотографировать или снимать на видео факты (с указанием адресов) нарушений и присылать на электронный адрес Otdel.Smi@tatar.ru.

Если у вас возникают сомнения по поводу качества капитального ремонта или вы видите, что нарушается технология, укладывают асфальт в дождь, в лужи, или, например, только что отремонтированная дорога, по вашему мнению сделана некачественно, присылайте, фото- или видео факты в Администрацию города. Мы будем реагировать и заставлять подрядчиков переделывать все за свой счет.