Во Дворце культуры прошел юбилейный творческий вечер

28 июня 2017 г., среда

26 июня во Дворце культуры прошел  юбилейный  творческий вечер  режиссера ДК, главного специалиста по народным традициям, руководителя студии художественного слова «Браво» Чубатовой Нели Талгатовны. Названием  послужила строчка из стихов Лениногорской поэтессы Н. Афанасьевой « Будь благодарен всем, кто повстречался на твоем пути».

Праздник был посвящен 20-летнему юбилею творческой   деятельности.

Героиню праздника поздравили заместитель руководителя исполнительного комитета МО «ЛМР» Друк В.В., начальник Управления культуры Зарипова Г.Х., директор Дворца культуры Тухватова Ф.З. От имени администрации  НГДУ «ЛН» выступил Нуриев М.Т.

О совместном сотрудничестве также рассказали почетный гражданин г. Лениногорска, Президент  федерации по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью Валеев Э.К., редактор Издательского Дома «Ярмарка» Кожевников В.Ф., композитор и автор-исполнитель А. Володин, директор музыкальной школы Р. Ахметзянов, тренер ДЮСШ- 1 О.Сучкова.

На сцене выступали коллеги, творческие коллективы и солисты города, с которыми Н. Чубатова  тесно сотрудничала все эти  годы – народные коллективы ДК,  воспитанники студии «Браво»,

Образцовый ансамбль танца  «Желание летать», дуэт «Рефлекс», солисты вокальной студии «Талант», Л. Михайлова, С. Горошков, Р. Гизатуллин, К.Фадеева. Вечер прошел очень эмоционально, духовно и душевно наполненным.