Медаль "За любовь и верность"

10 июля 2017 г., понедельник

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский «День семьи, любви и верности». Праздник этот имеет свою особую цель – воспитывать любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним, воспитывать чувство семейного долга, взаимоуважения, нежности, доброты, чуткости, заботливости, самопожертвования. 08 июля 2017 года в рамках празднования 100-летия образования органов ЗАГС в отделе ЗАГС г.Лениногорска состоялся большой праздник, посвященный «Дню семьи, любви и верности». В этот день прошло награждение медалью «За любовь и верность» супружеской пары Верхозиных Александра Платоновича и Татьяны Степановны. В этом году медали удостоились супруги пары Верхозиных Александра Платоновича и Татьяны Степановны, прожившие в браке 64 года. Их брачный союз – союз двух любящих сердец, который стал символом крепких семейных уз, взаимопонимания, согласия и преданности. Рука об руку 64 года идут рядом Александр Платонович и Татьяна Степановна. Двое прекрасных детей вырастили супруги, принимают участие в воспитании внуков и правнуков. Семья Верхозиных пользуется заслуженным авторитетом среди горожан, является примером для подрастающего поколения. В церемонии награждения приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Владимир Васильевич Друк, начальник отдела ЗАГС Елена Яковлевна Миннигалямова. Они поздравили семью Верхозиных с праздником, пожелали долгих лет счастливой супружеской жизни и вручили им памятную медаль. Коллектив исполкома Лениногорского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принял участие в церемонии награждения и вручил памятный подарок. На торжественном вручении присутствовали почетные гости, коллеги и представители средств массовой информации. С каждым годом популярность праздника растет, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями. На мероприятие были приглашены семейные пары-юбиляры супружеской жизни, проживающие в нашем городе и районе. Пары, прожившие более 20 лет вместе! Артисты Дворца культуры, порадовали публику прекрасными песнями о любви, верности и семейном счастье.