Внимание! Аукционные торги!

17 августа 2017 г., четверг

Муниципальное казенное учреждение «Палата имущественных и земельных отношений» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» в соответствии с Земельным кодексом РФ предлагает на правах аренды из земель государственной собственности, на которые не разграничена, согласно статье 39.18 Земельного кодекса РФ, следующие участки:

- из земель населенных пунктов земельный участок площадью 864 кв.м., по адресу: Республика Татарстан, Лениногорский муниципальный район, г. Лениногорск, ул. Лесопарковая, с разрешенным использованием для индивидуальной жилищной застройки, в аренду сроком на 20 лет;

- из земель населенных пунктов земельный участок площадью 864 кв.м., по адресу: Республика Татарстан, Лениногорский муниципальный район, г. Лениногорск, ул. Лесопарковая, с разрешенным использованием для индивидуальной жилищной застройки, в аренду сроком на 20 лет.

Заявки принимаются в течении месяца со дня опубликования до 15 сентября 2017 г (включительно).

Адрес и способ подачи заявления: заявление от граждан о намерении участвовать в аукционе с указанием даты опубликования извещения принимается в письменной форме лично или (его законным представителем) с предоставлением копии паспорта на бумажном носителе путем обращения в Муниципальное казенное учреждение «Палата имущественных и земельных отношений» МО «ЛМР» РТ по адресу :РТ, г.Лениногорск, ул. Тукая,7, кабинет № 28,  ежедневно с 8 до 12 часов, обед с 12 до 13 часов, кроме выходных и праздничных дней. Тел для справок: 8 (85595) 5-01-61, 5-43-03.