«Центр развития закупок РТ» проводит семинар-совещание

4 сентября 2017 г., понедельник

Государственный комитет РТ по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» проводит семинар-совещание для СМП, ССП, СОНКО, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей на тему «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ».

Анализ закупок, проводимых республиканскими заказчиками показывает, что отклонение заявок местных товаропроизводителей во многих случаях происходит из-за ошибок, допускаемых участниками при оформлении документов.

В связи с этим, а также в целях повышения эффективности участия в государственных закупках, приглашаем республиканских товаропроизводителей принять участие в указанном мероприятии.

Семинар-совещание проводится бесплатно 14 сентября  2017 года, по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 86, 1 этаж, конференц-зал.

Заявки на участие в семинаре-совещании принимаются до 13 сентября 2017 года, по электронному адресу: crz.rt@tatar.ru, телефоны для справок:  8(843) 212-28-21 Алеся Никитина.

Информацию о планируемых  образовательных мероприятиях в сфере государственных закупок можно узнать на сайте zakupki.tatar, в разделе «Обучение/Семинары» http://zakupki.tatar/services/training/seminary/.  

Форма заявки

Проект программы семинар-совещания

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International