Некоммерческие организации Лениногорского района приняли участие в практическом семинаре

13 сентября 2017 г., среда

12 сентября в городе Бугульма в здании Казанского инновационного университета прошел семинар на темы «Анатомия социального проекта: как написать победную  заявку на грант» и «Коммуницируй это! 7 правил хорошего PR» для некоммерческих организаций, организованный АНО «Ресурсный центр РДО ИГО «Перспектива».

Тему «Анатомия социального проекта: как написать победную  заявку на грант» подробно рассказала член Общественной Палаты Республики Татарстан, руководитель АНО «Ресурсный центр РДО ИГО «Перспектива» Гульнара Шагиева. Она ознакомила всех присутствующих с ключевыми моментами в заполнении заявки на грант, что главное должно быть при описании проекта, типичные ошибки при составлении бюджет и социальная и экономическая эффективность реализации проекта.

Второй вопрос семинара «Коммуницируй это! 7 правил хорошего PR для НКО» рассказала руководитель пресс-центра «Ресурсный центр РДО ИГО «Перспектива» Динара Чепигина. Основные моменты, которая она рассказала, для чего нужен PR некоммерческим организациям, как правильно найти свою целевую аудиторию и как заинтересовать СМИ своим сообщением. Медиапланирование и инфоповоды.

В завершении семинара все участники смогли лично задать интересующие вопросы и получить квалифицированную помощь.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International