Добровольцы Лениногорска могут принять участие в Межрегиональном проекте «Сессия здоровья 2017»

19 сентября 2017 г., вторник

Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Министерства внутренних дел по Республике Татарстан с 11 сентября по 13 октября 2017 года запускает II этап «Пакет профилактических заданий» Межрегионального проекта «Сессия здоровья».

К участию в реализации заданий приглашаются добровольцы межрегионального проекта «Сессия здоровья», а также лидеры и активисты добровольческих движений, добровольческие отряды/объединения вузов и ссузов  города/района, пропагандирующие идеи здорового образа жизни. Возраст участников: от 14 до 25 лет.

По итогам проведения двух этапов заданий за 2017 год самые активные добровольцы будут приглашены на III Межрегиональный профилактический слет добровольцев (23-26 октября 2017 года), в рамках которого пройдет подведение итогов работы добровольцев проекта «Сессия здоровья». В рамках слета будут разыграны мини-гранты на реализацию собственных добровольческих проектов в сфере пропаганды здорового образа жизни в размере 20 000 рублей. Подробная информация о реализации II этапа Пакета профилактических заданий, форма отчетности проекта, общая информация в Приложении.

Приложение >>

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International