Юбиляры сентября!

25 сентября 2017 г., понедельник

В эти сентябрьские дни продолжаются поздравления юбиляров, исполнившимся 90 лет. Это жители города, наши заслуженные ветераны войны и труда Салун Вера Архиповна (ветеран НГДУ «Лениногорскнефть»), Чурабаева Ольга Ивановна (ветеран домауправления №4), Смирнова Александра Архиповна (ветеран образования).

У каждой из них незабываемая история жизни. Но всех вместе объединяет то, что они прекрасные женщины, великолепные труженицы, замечательны бабушки своих внуков и правнуков. Достигнув этого почтенного возраста, они не потеряли радости жизни и чувства юмора. Наоборот стараются все делать самостоятельно: обслуживать себя, ходить за покупками в магазин, даже печь пироги и курник. С юбилеем поздравили ветеранов родственники, представители Совета ветеранов их предприятий, ТОСы. Заместитель Главы города Гульфира Рафикова тепло поблагодарила юбиляров за жизнестойкость, пожелала доброго здоровья, долгих лет жизни, мирного неба. А также вручила подарки и персональное поздравление Президента РФ В.В.Путина.