Международный День пожилых людей прошел в Лениногорском Дворце Культуры

2 октября 2017 г., понедельник

Сегодня, в честь Международного дня пожилых людей, в Лениногорском Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное этой светлой дате.

Со знаменательным днем присутствующих со сцены поздравил глава Лениногорского района, мэр города Лениногорск Рягат Хусаинов, выразивший старшему поколению признательность за многолетний добросовестный труд, помощь в воспитании молодежи, за все, то, что они сделали и продолжают делать для нашего родного города и каждого из нас и пожелал счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни и домашнего уюта!

Прекрасное настроение виновникам торжества подарили творческие коллективы и исполнители города. Праздничная атмосфера царила в этот день в зале, а приглашенные благодарили руководство района за такой замечательный подарок к их празднику. Еще одним приятным моментом для гостей праздника стали подарки от муниципалитета и чевствование заслуженных работников города, которые долгие года трудились на благо нашего города и района. В свой адрес также услышали поздравления юбиляры семейной жизни.

Международный день пожилых людей необходим чтобы пожилые люди почувствовали на себе заботу и внимание, а молодежь смогла проникнуться уважением и по-новому взглянуть на тех, кто живет рядом с ними.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International