Подари заботу и внимание старшему поколению

6 октября 2017 г., пятница

В центре ТОС №4 стало традицией проведение мероприятий в связи с Международным днем пожилых людей, и этот год не стал исключением. С целью порадовать пожилых людей у которых ликвидированы предприятия в которых они проработали много лет и приезжие с деревень и других городов были приглашены в школу № 2. Дети подготовили концерт: пели песни, читали стихи, танцевали, показывали интересные сценки. Было трогательно видеть лица пожилых людей когда дети дарили открытки, сделанные своими руками, они сразу стали их разглядывать и внимательно читать.

С теплыми словами поздравлений обратилась к людям старшего поколения директор школы О.К. Платонова. Она пожелала здоровья и неугасаемой энергии на долгие годы.  В поздравлении приняла участие заместитель главы муниципального образования г. Лениногорск Гульфира Рафикова. Она поздравила всех сидящих в зале, отметив, что каждый из них внес посильный вклад в строительство и благоустройство нашего города, пожелав им долгих лет жизни и семейного благополучия.

День пожилых людей- это еще один пример внимательного отношения нефтяников не только к своим ветеранам, но и к тем, кому нужна помощь и поддержка. А много ли надо пожилым? Немного душевного тепла, внимания, чтобы они могли понять, что не одни на этом свете, а праздник – один на всех и в сердце каждого живет. С такими словами от себя и от руководства НГДУ «Лениногорскнефть»    поприветствовал и поздравил  председатель ТОС № 4  Ирек  Ханипов. 

А чтобы порадовать пожилых людей, которым тяжело выходить из дома, ТОС №4 вручил конверты с денежным вознаграждением а ученики школы №2 организовали для них праздничный концерт на дому. Юные участники пели песни, читали стихи. И старшее и младшее поколение остались довольны.

Все пожилые поблагодарили администацию города, руководству НГДУ «Лениногорскнефть», педколлектив школы №2, работников ТОС за заботу.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International