Состоялась Школа Чемпионата Республики Татарстан по КВН для лениногорцев

9 октября 2017 г., понедельник

С 6 по 8 октября 2017 года состоялась Школа Чемпионата Республики Татарстан по КВН на Кубок правительства РТ с участием редакторов зональной лиги Чемпионата КВН РТ для учащихся школ, студентов и рабочей молодежи города.

Для участников школы были проведены лекции о том, что такое КВН, как правильно работать в команде, ребята учились сами писать шутки. Также с ними велась редакторская работа, где участники смогли показать все свои навыки и умения.

В последний день школы 8 октября в концертном зале Дворца культуры состоялась игра КВН, где ребята показали зрителям, все чему научились на школе Чемпионата РТ по КВН. По итогам игры победившая команда поедет на зональный этап Чемпионата РТ по КВН, где будет представлять г. Лениногорск. Победителями стала команда из Лениногорского нефтяного техникума «Смирновы».

Мы желаем ребятам удачи, побед, а также надеемся, что они достойно смогут представить наш город!