90-летний юбилей отметила жительница Лениногорска

17 октября 2017 г., вторник

Свой 90-летний юбилей сегодня, 17 октября, отметила ветеран войны и труда Саблина Анна Григорьевна. Со столь знаменательным событием ее поздравили заместитель Главы города Лениногорск Гульфира Рафикова, социальные работники надомного отделения ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч», сотрудники ТОС № 8. Гостей именинница встречала в хорошем настроении. В этот день в адрес юбилярши прозвучало много трогательных и добрых слов, пожеланий добра, здоровья и благополучия. Гульфира Мазитовна выполнила приятную миссию — вручила поздравительную открытку от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок, а также пожелала здоровья, жизнелюбия и оптимизма, чтобы близкие люди каждый день радовали своей заботой и вниманием. Несмотря на свой почтенный возраст Анна Григорьевна еще очень активна, имеет хорошую память, участвует во многих мероприятиях.