Очередная победа хоккеистов ДЮСШ «Нефтяник»

1 ноября 2017 г., среда

В воскресенье 29 октября 2017 года в играх Первенства Республики Татарстан по хоккею в ЛДС г. Лениногорска состоялась игра старших юношей 2001-2002г.г.р. Хоккеисты ДЮСШ «Нефтяник» принимали команду «Челны» из г. Набережные Челны. Подопечные тренеров Плохова С.И. и Мальковского М.А. остались верны себе и в очередной раз победили гостей на своей площадке, хотя игра носила обоюдоострый характер. Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу наших ребят. Отличился заброшенной шайбой Кирилл Семьянов. Во втором периоде вратаря гостей огорчил Егор Заярнюк. Счет 2:0. А третий отрезок матча не дал скучать зрителям на трибунах ЛДС. Сначала «Челны» забросили 2 шайбы подряд и сравняли счет 2:2, но усилиями Ильи Часовского и Кирилла Семьянова в последней пятиминутке матча «Нефтяник» вырывает победу. Счет игры 4:2. Набрав 9 очков, наши ребята делят первую строчку в турнирной таблице с командами г.Азнакаево и пгт. Джалиля.

Также 29 октября 2017 года состоялась игра юношей 2003-2004г.г.р. (тренер Кирдянов Д.Н.). Гостями наших ребят были игроки команды «Спутник» г. Агрыз. Игра проходила не менее интересно, чем у юношей 2001-2002г.г.р. Но, к сожалению, ведя в счете 3:0 в первом периоде и 5:3 – в третьем, хоккеисты «Нефтяник-2003-2004» не смогли удержать преимущество. Основное время закончилось со счетом 5:5. В серии послематчевых бросков удача была на стороне Агрыза. Счет игры 5:6 (Б).

Ближайшие домашние игры состоятся 5 ноября 2017 года в Ледовом дворце спорта. «Нефтяник-2001-2002» встретится с командой «Юность» пгт. Джалиль. Начало игры в 11.00. «Нефтяник-2003-2004» встретится с командой «Яшьлек» г. Заинск. Начало игры в 13.30.