Команда подросткового клуба «Ровесник» - победитель!

9 ноября 2017 г., четверг

30 октября-1 ноября в городе Казани проходил Республиканский фестиваль творчества актива подростковых клубов «Калейдоскоп». В Фестивале приняли участие команды-активы подростковых клубов по месту жительства из 16 муниципальных образований Республики.

Программа Фестиваля включала разнообразные творческие и интеллектуальные конкурсы, интерактивные занятия, театральные постановки, тематические квесты, спортивно-патриотические игры и многое другое. Подростковые группы не конкурировали между собой, а старались объединяться для достижений общих целей.

Сборная команда подросткового клуба «Ровесник» города Лениногорска вернулась с дипломом победителя, памятным подарком и хорошими впечатлениями. Команда нашего города выступила с «домашним заданием» - театрализованным представлением, которое было посвящено «Году экологии и общественных пространств в Республике Татарстан» и активно участвовали во всех мероприятиях фестиваля.

Поздравляем ребят с дебютом и отличным выступлением!!!