Открытый республиканский турнир по греко-римской

15 ноября 2017 г., среда

11 ноября 2017г. в г.Чистополь в прошел Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти Мастера спорта СССР А.С. Нуруллина.

В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов из Бугульмы, Чистополи, Казани, Волжска, Белебея, Альметьевска, Зеленодольска, Набережных Челнов, Оренбурга, Заинска, Нижнекамска, Уруссу и Лениногорска.

Воспитанники отделения греко-римской борьбы Комплексной детско-юношеской спортивной школы №3 выступили достойно. Победителем в  весовой категории 54 кг стал Чатуров Сергей. Вторыми призерами в своих весовых категориях стали Маркин Кирилл, Кириллов Владислав, Давлетшин Артем, Низамов Айдар. Маилян Артур и Киямов Ильсур с своих весовых категориях заняли третье место.

Также 11 ноября 2017г. в г.Самара прошел открытый Кубок Самарской области «Надежды России» по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. В весовой категории до 76 кг. второе место занял Пикалев Константин.

Поздравляем!