Состоялось выездное совещание Уполномоченного по правам человека РТ С.Х.Сабурской

22 ноября 2017 г., среда

21 ноября состоялось выездное совещание Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Сарии Харисовны Сабурской с руководителями служб и отделов города по вопросу рассмотрения обращений граждан в ГИС РТ «Народный контроль».

В работе совещания приняли участие заместитель Главы муниципального образования город Лениногорск Гульфира Рафикова, Руководитель Исполнительного комитета города Александр Табаков, главный прокурор Сергей Парамонов, начальник полиции Александр Мищихин. После совещания Сария Харисовна совместно с представителями служб провела прием граждан. По обращениям даны соответствующие поручения службам города.