Лениногорцев приглашают принять участие в конкурсе «Грамотный потребитель финансовых услуг»

29 ноября 2017 г., среда

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах информирует Вас, что в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Всероссийской Недели Сбережений и Европейской Недели Качества, а также в целях реализации Национального проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», в целях повышения финансовой грамотности и формирования навыков разумного потребительского поведения населения Республики Татарстан, совершенствования информационно-просветительской работы Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан, а также привлечения внимания населения к вопросам защиты прав потребителей при оказании финансовых услуг в период с 16 ноября по 6 декабря 2017г. Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан проводит конкурс «Грамотный потребитель финансовых услуг».

Положение о конкурсе: положение>>