Как выстроить диалог с торговыми сетями

1 декабря 2017 г., пятница

Приглашаем производителей Татарстана, заинтересованных в поставках собственной продукции в торговые сети, принять участие в мероприятии «Как выстроить диалог с торговыми сетями», которое пройдет в Казани 12 декабря 2017 года в 12:45 в отеле «Ривьера», в зале «Монте Карло».

Товаропроизводители продовольственных и непродовольственных товаров смогут напрямую пообщаться с представителями крупнейших федеральных и региональных торговых сетей и представить свой товар. Также в рамках мероприятия предприниматели узнают об основных принципах работы торговых сетей, о сертификации и стандартизации товара.

Для более продуктивного диалога производителям рекомендуем подготовить коммерческое предложение и взять образцы продукции для демонстрации торговым сетям на специально выделенной площадке.

В мероприятии примут участие следующие торговые сети:

• Х5 Retail Group
  • Ашан
  • Эссен
  • Магнит
  • Зельгрос
  • Челны-хлеб
  • Бахетле
  • Арыш Мае
  • Мегастрой
  • Леруа Мерлен

Регистрация по ссылке - https://event-12-12-2017.timepad.ru/event/623907/ , либо направить информацию об участнике (ФИО, название предприятия, контактные данные, вид деятельности) по адресу: lily@tatarproduct.ru.

Мероприятие организовано Министерством экономики Республики Татарстан при содействии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и Министерства сельского хозяйства и продовольствия  Республики Татарстан.