Спортивные семьи Лениногорска

4 декабря 2017 г., понедельник

2 декабря 2017года в городе Лениногорск на кортах «Теннис Холл» стартовал ежегодный спортивный марафон  по семейному многоборью «Папа, мама, я - спортивная семья!». Для проведения спортивного праздника свои усилия объединили Автономная некоммерческая организация Территориальное Общественное Самоуправление №4, победители гранта «Лучшее Территориальное Общественное Самоуправление Республики Татарстан» и МБУ«СС – «Теннис Холл» МО «ЛМР» РТ.

За звание самой быстрой, дружной и спортивной семьи решили побороться 12 семей -  которые объединились в две команды.  Перед стартом к командам обратились Ханипов Ирек Гимазетдинович –председатель ТОС № 4, директор МАОУ СОШ №2 Платонова Ольга Константиновна которые пожелали им успешного выступления и отметили, что основной целью соревнований является привлечение горожан к занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, активного семейного отдыха.

В соревновании участвовали семьи из трех человек – папа, мама и ребенок. На пути к заветной победе каждой семье предстояло пройти несколько веселых испытаний, которые требовали от участников не только ловкости, но и командной слаженности. На протяжении всех этапов эстафеты в зале царила атмосфера праздника и командный дух.  Все семьи смогли показать всю свою быстроту, находчивость и сплоченность.

Победителями соревнований стали семьи Агеевых, Аслановых, Сергеевых, Максимовых, Губайдуллиных, Хаертдиновых, занявших первое командное место.

Все участники были награждены памятными дипломами и подарками.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International