Новый интернет-проект «Электронная ярмарка»

5 декабря 2017 г., вторник

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, в целях оказания содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям республики в вопросах реализации собственной продукции, запускается новый интернет-проект «Электронная ярмарка».

Данная площадка позволит сельхозтоваропроизводителям напрямую реализовывать продукцию потребителям, исключая посредническое звено, а также затраты на аренду торговых площадей, заработную плату продавцам и другие сопутствующие издержки.

Проект «Электронная ярмарка» расположен по адресу: yarmarka16.ru и доступен для всех пользователей электронных устройств, имеющих выход в интернет.

В настоящее время ведется работа по привлечению сельхозтоваропроизводителей к участию на данной площадке, дорабатывается функционал интернет-проекта (отзывы посетителей, подробное описание производителей и их продукции и т.д.).

По всем вопросам, касающимся работы проекта «Электронная ярмарка», обращаться в отдел развития продовольственного рынка Министерства:

- Сулейманов Ренат Рашитович (начальник отдела развития продовольственного рынка), телефон: (843) 221 76 22; электронная почта: Renat.Suleymanov@tatar.ru;

- Никитин Анатолий Васильевич (заместитель начальника отдела развития продовольственного рынка), телефон: (843) 221 76 23, электронная почта: Anatolii.Nikitin@tatar.ru.