В Лениногорском районе объявлен смотр-конкурс «Новогодние узоры»

7 декабря 2017 г., четверг

В Лениногорском муниципальном районе объявлен смотр-конкурс «Новогодние узоры» на лучшее и оригинальное художественное оформление зданий предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности и прилегающих к ним территорий. (Постановление №448 от 20.11.2017 "О проведении смотра-конкурса "Новогодние узоры" можно ознакомиться по ссылке)

Целью Конкурса является повышение эстетической выразительности фасадов, витрин, торговых залов, входных зон предприятий и организаций, создание праздничного образа города в преддверии новогодних и рождественских праздников, обустройство прилегающей к предприятиям территории, создание праздничной атмосферы и дальнейшее участие в республиканском конкурсе.

Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление проводится по следующим номинациям:

«Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории промышленного предприятия»;

«Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории учреждения»;

«Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории организации торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения»;

«Лучшее новогоднее оформление в сельских поселениях»;

«Лучшее новогоднее оформление двора, микрорайона, квартала».

Конкурс является открытым и проводится в один этап.

По результатам проведения Конкурса во всех номинациях определяются победители, занявшие I, II, III места и на открытии городской новогодней елки вручаются дипломы победителя I, II и III степени, денежные сертификаты.

Для участия в Конкурсе «Новогодние узоры»  необходимо подать заявку. Заявки на участие в Конкурсе принимаются в соответствии с Положением о Конкурсе с 01 декабря по 22 декабря 2017 года в будние дни с 08.00 до 17.00. Организатором по адресу: г. Лениногорск, ул.Кутузова, д.1. Телефон для справок: 5-13-80.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International