Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города с Днем конституции РФ

12 декабря 2017 г., вторник

Уважаемые Лениногорцы!

Поздравляю Вас с одним из самых главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

Принятая, 12 декабря 1993г. всенародным голосованием Конституция, во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека.

Благополучие страны зависит от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения качества функционирования органов региональной и муниципальной власти.

В этот торжественный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и оптимизма, успешной реализации всех ваших планов во имя развития и процветания нашего города, района и Российской Федерации!