Педагог дополнительного образования Дома детского творчества из Лениногорска – абсолютный победитель всероссийского конкурса

12 декабря 2017 г., вторник

В г. Ханты-Мансийске подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям».

Педагог дополнительного образования Афанасьева Надежда Михайловна МБУ ДО «Дом детского творчества» Лениногорского муниципального района одержала победу в физкультурно-спортивной номинации.

За звание лучшего педагога дополнительного образования приехали сражаться 60 участников из 36 регионов России. Представители Республики Татарстан стали абсолютными победителями среди коллег своей направленности.

Управление образование выражает благодарность Афанасьевой Надежде Михайловне, педагогу дополнительного образования ДДТ и Семеновой Татьяне Михайловне, директору ДДТ за победу на Всероссийском конкурсе. Желаем здоровья, творческих успехов и новых побед!!!