Подведены итоги муниципального конкурса "Новогодние узоры"

22 декабря 2017 г., пятница

С 1 по 22 декабря в Лениногорском муниципальном районе был проведен конкурс «Новогодние узоры» на лучшее новогоднее оформление прилегающих территорий.

Конкурс проводится ежегодно в целях создания праздничной атмосферы, поддержки творческих инициатив в праздничном оформлении прилегающих территорий.

По итогам конкурса в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории промышленного предприятия» 1 места удостоилось НГДУ «Лениногорскнефть», на 2 месте ООО «ЛУТР», 3 место у ЗАО «Торос-Молоко».

Победителем в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории учреждения» стала МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», 2 место заняла ГАУЗ «Лениногорская центральная районная больница», 3 место у ОАО «Центр информационных ресурсов ЖКХ и С».

Предприятия торговли соревновались в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории организации торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения». Здесь 1 место присуждено  Магазин    «АвтоМир», 2 место Кафе «Бэхетле», 3 место Магазин «Prince».

Среди сельских поселений самым «новогодним» оказалось Куакбашское, 2 место присвоено Керлигачское сельскому поселению, 3 место заняло Шугуровское сельское поселение.

Микрорайоны и кварталы города жюри оценивало в номинации «Лучшее новогоднее оформление двора, микрорайона, квартала». Здесь победителем стали дворы ООО «Арго», 2 место  удостоилось ТОСС №13, 3 место занял ООО «Жилищник».

Поздравляем победителей!