МЧС: в Лениногорске предусмотрена лишь 1 площадка для запуска пиротехники

27 декабря 2017 г., среда

В городе Лениногорск будет организовано только одна площадка для запуска пиротехники в новогодний период это Открытая площадка на пересечении улиц Тукая и Чайковского.

С 25 декабря на территории Татарстана вводится особый противопожарный режим, который будет действовать до 10 января 2018 года. Штрафы за запуск пиротехники в неположенных местах в этот период увеличатся.

Уважаемые гости города, а так же жители города и района, нарушения требований безопасности при запуске фейерверков и петард могут стать причиной пожара или несчастного случая, будьте предельно аккуратны и внимательны. На площадках, определенных инспекторским составом, запуск пиротехники будут гарантировано безопасным. И в случае неудачного использования снаряда граждане смогут избежать материального ущерба и не допустят риска возникновения происшествий.