Юные лениногорцы побывали на Елке Главы

28 декабря 2017 г., четверг

Новый год – это сказка, в которую верят дети и взрослые, это праздник, который объединяет всех вместе, это время  загадывание  заветных желаний и ожидание  чудес. Новогодняя елка Главы муниципального образования  по праву считается самой главной елкой нашего района, которая прошла   28 декабря во Дворце культуры нашего города.

Участниками двух представлений стали более 700 детишек - это отличники учебы, юные спортсмены, артисты, активисты детских общественных организаций, воспитанники детского дома. Перед представлением новогодней сказки Глава поздравил всех присутствующих, пожелал успехов во всех сферах деятельности и вручил сорок именных стипендий. После этого артисты Альметьевского драматического театра показали представление, посвященное приходящему году собаки, которое называлось «Созвездие большого пса».