И это чудо – Новый год!

29 декабря 2017 г., пятница

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

21 декабря подростковым клубом «Ровесник» совместно с ДЦ «Волонтер», по традиции провели выездную творческую акцию «Поздравления Деда Мороза и Снегурочки» на дому. Поздравили детей инвалидов и детей из малообеспеченных семей с Новым годом и вручили новогодние  подарки. Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце.

26 декабря на нижнем озере состоялся детский праздник «Зимние покатушки». Собравшиеся на праздник маленькие жители города со своими родителями с огромным удовольствием играли в различные игры со специалистами  клуба «Ровесник». Все участники получили сладкие призы и чудесное праздничное настроение!

И пускай, положительный заряд бодрости, и вера в чудеса сохранится у них на весь следующий год!