Уважаемые охотники!

26 января 2018 г., пятница

В целях рационального использования объектов животного мира и в рамках оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) Государственным комитетом Республики Татарстан по биологическим ресурсам (Комитет) осуществляется подготовка материалов обоснования объемов изъятия охотничьих ресурсов в сезон охоты 2018–2019г. на территории Республики Татарстан.

Предложения и замечания по предварительному варианту материалов ОВОС граждане, юридические лица и общественные организации могут направить в Комитет до 21 марта 2018 г. по адресу: 420021, г.Казань, ул. К.Тинчурина, д. 29, а также по адресу электронной почты: ojm@tatar.ru.

В рамках подготовки материалов на государственную экологическую экспертизу будут проводиться общественные обсуждения (слушания).

С предварительными материалами ОВОС можно ознакомиться на официальном сайте Комитета в сети интернет http://ojm.tatar.ru».

Общественные слушания по Лениногорскому району состоятся 22 марта 2018 г. в 17.00 ч. по адресу: Лениногорск, ул. Гончарова, д.1.