Лениногорск примет у себя республиканское Первенство и Чемпионат по смешанному боевому единоборству (ММА)

1 февраля 2018 г., четверг

17-18 февраля в СК “Юность” в г. Лениногорск состоится Первенство и Чемпионат Республики Татарстан по смешанному боевому единоборству (ММА), по итогам которого сильнейшие спортсмены войдут в сборную РТ и будут защищать честь Татарстана на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа.

Ни для кого не секрет, что у истоков этого зрелищного и мужественного вида спорта стоит президент “Союза ММА России” Федор Емельяненко. А теперь и жители Лениногорска, и гости  города могут наблюдать становление данного вида спорта в Республике Татарстан.

Главным отличием смешанного боевого единоборства от иных единоборств является переплетение различных стилей ведения боя. Бойцы должны обладать универсальной техникой атаки и защиты в стойке и партере. В связи с этим, бойцу нужно быть грандиозным стратегом с целью подвести соперника под необходимый рисунок боя.

Одна из основных задач турнира - благотворительность. Организаторы турнира приняли решение провести благотворительный аукцион в помощь двум тяжелобольным детям (подробности в рамках отдельных постов, во всех медиа источниках Федерации ММА РТ и ее партнеров).

В республиканском чемпионате и первенстве примут участие сильнейшие спортсмены из Казани, Альметьевска, Набережных Челнов, Богатых Сабов, Уруссу и конечно из города Лениногорск. 

Федерация выражает благодарность партнерам, спонсорам, меценатам, руководству Республики, руководству Лениногорского района, Министерству по делам молодежи и спорту РТ, соорганизаторам, представителям Федерации в г. Лениногорск за вовлеченность в процесс развития вида спорта и здорового образа жизни в нашей родной и горячо любимой Республике Татарстан.

Приглашаем вас на Первенство и Чемпионат Республики Татарстан по смешанному боевому единоборству (ММА).

Поддержите спортсменов из Татарстана!

 

Место проведения: СК “Юность”, ул. Лыжная, д.25

Вход свободный. 12+

17 февраля с 11.00 предварительные поединки, 14.00 торжественное открытие

18 февраля  с 14.00 зрелищные финальные поединки.

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International