В Лениногорске вручили сертификаты на приобретение жилья многодетным семьям

16 февраля 2018 г., пятница

Сегодня руководитель Исполкома Лениногорского района Наиль Залаков в торжественной обстановке вручил жилищные сертификаты двум многодетным семьям, имеющие пять и более детей.

Вручая сертификаты, Наиль Ринатович поздравил семьи с воплотившейся мечтой, пожелал им счастья и благополучия в будущем собственном жилье.

Счастливыми обладателями  жилищных сертификатов стали Алтынбаева Гульчехра Раимбаевна, у которой шесть детей и Файзрахманов Камиль Ильдусович, который воспитывает пятеро детей. Они поблагодарили районные власти за помощь и отметили, что полученный сертификат - очень большое подспорье в приобретении жилья. Всем им будет предложено несколько квартир на сумму, указанную в сертификатах.

Жилищные сертификаты на приобретение жилья выдаются в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.12.2007 №732 «О дополнительных мерах по обеспечению жильем многодетных семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий».