Определились победители первенства по волейболу среди женских команд

20 февраля 2018 г., вторник

С 12 по 19 февраля 2018 года на базе спортивного зала ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж» состоялось первенство по волейболу среди женских команд  в зачет Спартакиады города среди КФК предприятий и организаций.

19 февраля игроки боролись за победу в спортивном зале «Спортивного комплекса - Юность» и  болельщики активно поддерживали свои команды. В соревнованиях приняло участие 8 команд.

Первое место заняла команда ЭПУ «Лениногорскгаз», которая обыграла команду НГДУ «Лениногорскнефть» занявшую второе место. Третье место заслужено заняла команда МКУ «Управление образования», на 4 месте соответственно команда Исполкома, а на 5 – «Группа компаний Шифа», на 6 – ООО «ЛТС», 7 место взяли - ООО «Водоканал», и на 8 месте расположились -  ГАУЗ «ЛЦРБ».

Поздравляем победителей Первенства и желаем новых спортивных свершений!