Спортивное мероприятие "Путешествие в спортландию"

28 февраля 2018 г., среда

В рамках реализации технологии «Служба участковой социальной помощи» и с целью пропаганды здорового образа жизни, социальным педагогом ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Исток - Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» 26 февраля было проведено спортивное мероприятие под названием «Путешествие в спортландию», в котором приняли участие 20 несовершеннолетних микрорайона.

Настроенные на победу команды соревновались в силе, смекалке, выносливости и конечно в сплочённости, которые проявлялись на протяжении эстафетных соревнований и конкурсов. Никто не остался без призов и позитивного настроения. В завершении спортивного праздника ребятами был сделан вывод о том, что спорт это круто!